Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Указ Губернатора Пермского края от 22 января 2021 г. N 8 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Губернатор Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 22 января 2021 г. N 8 "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае"

Обзор документа


Об ограничительных мерах в Пермском крае в связи с угрозой распространения COVID-19.

Текущие ограничительные меры в регионе продлены по 7 февраля 2021 г. Таким образом, продлен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Продлены ограничения на деятельность для тех сфер и видов услуг, которые предполагают большое скопление людей или тесный контакт между ними. Запрещена деятельность ночных клубов, кальянных и иных развлекательных и досуговых заведений. Сохраняются ограничения на деятельность организаций общественного питания с 01:00 до 06:00 часов по местному времени.

Указ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад