Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2020 г. N 1050-п "Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2021 году"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2020 г. N 1050-п "Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2021 году"

Обзор документа


О запрете продажи алкогольной продукции в Пермском крае в 2021 году.

Установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в период проведения праздничных мероприятий в 2021 году в муниципальных образованиях региона. Исключение составляет розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Утверждены мероприятия, в период проведения которых установлен запрет.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад