Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 13 ноября 2020 г. N 871-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20 мая 2016 г. N 310-п "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для обеспечения нужд Пермского края"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 13 ноября 2020 г. N 871-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20 мая 2016 г. N 310-п "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для обеспечения нужд Пермского края"

Обзор документа


О закупках лекарственных препаратов в Пермском крае для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Установлено, что размер начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого для обеспечения государственных нужд Пермского края, при превышении которого цена закупаемых лекарственных препаратов для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, получающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, источником финансового обеспечения закупок которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, не может превышать их предельную отпускную цену, указанную в государственном реестре предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, составляет 10 млн руб.

Постановление вступает в силу со дня подписания и действует до 31 декабря 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад