Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 28 августа 2020 г. N 631-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов (муниципальных и городских округов) Пермского края на строительство (реконструкцию) объектов общественной инфраструктуры муниципального значения, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность для создания новых мест в общеобразовательных учреждениях и дополнительных мест для детей дошкольного возраста"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 28 августа 2020 г. N 631-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов (муниципальных и городских округов) Пермского края на строительство (реконструкцию) объектов общественной инфраструктуры муниципального значения, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность для создания новых мест в общеобразовательных учреждениях и дополнительных мест для детей дошкольного возраста"

Обзор документа


О предоставлении субсидии бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание новых мест в общеобразовательных учреждениях.

Утвержден Порядок, определяющий цели, условия, критерии и механизм предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов (муниципальных и городских округов) края на строительство (реконструкцию) объектов общественной инфраструктуры муниципального значения, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность для создания новых мест в общеобразовательных учреждениях и дополнительных мест для детей дошкольного возраста.

Главным распорядителем средств краевого бюджета на предоставление субсидии является Министерство строительства Пермского края.

Отбор муниципальных образований для предоставления субсидий осуществляется путем рассмотрения направленных муниципальными образованиями заявок и прилагаемых к ним документов на соответствие определенным критериям. Документы направляются в Министерство в срок до 5 сентября текущего года.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Остаток не использованных в текущем финансовым году субсидий подлежит возврату в бюджет Пермского края.

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при формировании и исполнении бюджета Пермского края, начиная с бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад