Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 26 февраля 2020 г. N 88-п "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления государственной поддержки в форме субсидий профессиональным спортивным клубам Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 7 февраля 2017 г. N 35-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления государственной поддержки в форме субсидий профессиональным спортивным клубам Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 26 февраля 2020 г. N 88-п "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления государственной поддержки в форме субсидий профессиональным спортивным клубам Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 7 февраля 2017 г. N 35-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления государственной поддержки в форме субсидий профессиональным спортивным клубам Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края"

Обзор документа


Внесены изменения в Порядок определения объема и предоставления государственной поддержки в форме субсидий профессиональным спортивным клубам Пермского края.

Изменениями уточнено понятие "тренировочные мероприятия".

Внесены изменения в перечень расходов, на которые предоставляется субсидия, в частности, субсидия предоставляется на оплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование, обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Уточнены критерии отбора профессиональных спортивных клубов. Также уточнен порядок распределения и расходования нераспределенного остатка бюджетных ассигнований, предусмотренных на предоставление субсидии.

Утверждена форма отчета о достижении результатов предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования. Пункт 1.3 постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад