Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 9 декабря 2019 г. N 495-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О порядке использования средств бюджета Пермского края для осуществления полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, переданных органам государственной власти Пермского края"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 9 декабря 2019 г. N 495-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О порядке использования средств бюджета Пермского края для осуществления полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, переданных органам государственной власти Пермского края"

Обзор документа


Бюджет Пермского края: о мероприятиях в сфере государственного охотничьего надзора.

Определены дополнительные мероприятия по регулированию численности волка на территории Пермского края и механизм расходования средств, направленных на их реализацию.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад