Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 460-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 460-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности"

Обзор документа


О полномочиях органов государственной власти Пермского края в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности.

Правительство Пермского края наделяется дополнительным полномочием по введению временных ограничений или прекращению движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения.

Полномочия по введению временного ограничения или временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения закреплены за уполномоченным исполнительным органом государственной власти в сфере осуществления дорожной деятельности и управления дорожным хозяйством Пермского края.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад