Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 26 сентября 2019 г. N 665-п "О внесении изменений в Положение о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. N 631-п" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 26 сентября 2019 г. N 665-п "О внесении изменений в Положение о Министерстве тарифного регулирования и энергетики Пермского края, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2018 г. N 631-п" (не вступило в силу)

Обзор документа


Расширены функции Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края в сфере электроэнергетики.

Министерство обязано обеспечивать поддержание на надлежащем уровне технологической и экологической безопасности, надежности инфраструктуры и объектов электроэнергетики и смежных отраслей экономики, находящихся в собственности Пермского края, обеспечивать осуществление мониторинга состояния энергетической безопасности, а также заключать соглашения об условиях осуществления регулируемых видов деятельности.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад