Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 г. N 813-п "Об утверждении региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края и Порядка их применения"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 г. N 813-п "Об утверждении региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края и Порядка их применения"

Обзор документа


Утверждены правила применения региональных нормативов допустимого остаточного содержания нефти и продуктов ее трансформации в почвах Пермского края.

Региональные нормативы устанавливаются в целях регулирования воздействия хозяйственной или иной деятельности на окружающую среду и предназначаются для применения контрольно-надзорными органами и хозяйствующими субъектами при оценке состояния почв и земель после проведения рекультивационных работ.

Мониторинг и методическое сопровождение применения региональных нормативов на территории Пермского края с целью изучения их влияния на окружающую среду осуществляется Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года и действует до 31 декабря 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад