Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 14 декабря 2018 г. N 320-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О Порядке использования средств бюджета Пермского края для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных органам государственной власти Пермского края"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 14 декабря 2018 г. N 320-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О Порядке использования средств бюджета Пермского края для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных органам государственной власти Пермского края"

Обзор документа


О полномочиях органов государственной власти Пермского края в области лесных отношений.

Дополняется состав полномочий Российской Федерации в области лесных отношений, переданных органам государственной власти Пермского края, обеспечение которых осуществляется за счет средств бюджета края. В частности, органы государственной власти субъекта уполномочены проектировать лесные участки на землях лесного фонда, заключать договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда.

Изменениями дополняется перечень финансируемых из краевого бюджета полномочий в части осуществления на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), за исключением отдельных случаев.

Вносятся поправки в части дополнения мероприятий, финансирование которых осуществляется из краевого бюджета в рамках государственной программы "Экономическая политика и инновационное развитие" и осуществляемых в рамках переданных полномочий.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад