Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 22 августа 2018 г. N 467-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20 августа 2008 г. N 348-п "Об утверждении Порядка финансирования расходов на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 22 августа 2018 г. N 467-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20 августа 2008 г. N 348-п "Об утверждении Порядка финансирования расходов на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву" (не вступило в силу)

Обзор документа


О выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Внесенными изменениями установлено, что финансирование расходов на выплату единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2009 г. N 97 и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 декабря 2009 г. N 1012н.

Изменены сроки предоставления документации отдельными министерствами Пермского края на выплату единовременного и ежемесячного пособия.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад