Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 22 августа 2018 г. N 469-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 29 сентября 2008 г. N 464-п "Об утверждении формы ходатайства о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и состава документов, прилагаемых к ходатайству" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 22 августа 2018 г. N 469-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 29 сентября 2008 г. N 464-п "Об утверждении формы ходатайства о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и состава документов, прилагаемых к ходатайству" (не вступило в силу)

Обзор документа


О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения.

Изменена форма ходатайства и состав документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад