Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 15 июня 2018 г. N 248-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края в сфере земельных отношений" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 15 июня 2018 г. N 248-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О внесении изменений в отдельные законы Пермского края в сфере земельных отношений" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнено законодательство в сфере земельных отношений.

Внесены изменения в ряд законов Пермского края в сфере земельных отношений.

Уточнена цена, рассчитываемая в процентах от кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в собственности Пермского края или государственная собственность на которые не разграничена, при продаже земельных участков без проведения торгов.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад