Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 23 апреля 2018 г. N 224-ПК "О преобразовании Оханского городского поселения в Оханский городской округ"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 23 апреля 2018 г. N 224-ПК "О преобразовании Оханского городского поселения в Оханский городской округ"

Обзор документа


Оханское городское поселение преобразовано в городской округ.

В целях ускорения социально-экономического развития Оханского городского поселения и повышения уровня жизни проживающего в нем населения, Оханское городское поселение Пермского края преобразовано в Оханский городской округ.

Границы Оханского городского округа соответствуют границам Оханского городского поселения.

Органы местного самоуправления Оханского городского округа являются правопреемниками органов местного самоуправления Оханского городского поселения в отношениях с органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти Пермского края, органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления, физическими и юридическими лицами.

Оханское городское поселение считается преобразованным в Оханский городской округ со дня вступления в силу Закона.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад