Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 г. N 966-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 г. N 966-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов"

Обзор документа


Схема размещения нестационарных торговых объектов: разработка и утверждение.

Определен порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Места размещения нестационарных торговых объектов определяются в Схеме с учетом наличия существующих стационарных торговых объектов таким образом, чтобы на соответствующей части территории муниципального образования обеспечивалось достижение норматива минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов.

Размещение нестационарного торгового объекта, место которого не предусмотрено в Схеме или в отношении которого не установлены правовые основания для его размещения, не допускается.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад