Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 24 августа 2017 г. N 742-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2014 г. N 74-п "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и определения ее размера в отношении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в собственности Пермского края"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 24 августа 2017 г. N 742-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 13 февраля 2014 г. N 74-п "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и определения ее размера в отношении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в собственности Пермского края"

Обзор документа


Порядок установления льготной арендной платы в отношении объектов культурного наследия: уточнение.

Льготная арендная плата по договору аренды объекта культурного наследия устанавливается для физических и юридических лиц, вложивших свои средства в работы по сохранению объекта культурного наследия, и обеспечивших выполнение этих работ.

Уточняется, что состав (перечень) видов работ по сохранению объекта культурного наследия, сроки (периодичность) проведения таких работ определяются исполнительным органом государственной власти Пермского края, уполномоченным в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, расположенных на территории Пермского края, в соответствии с законодательством в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад