Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 3 мая 2017 г. N 327-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 3 мая 2017 г. N 327-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Пермского края"

Обзор документа


На развитие семейных животноводческих предусмотрены гранты.

Определены цели, условия и правила предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм главам крестьянских (фермерских) хозяйств.

Гранты носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Максимальный размер гранта составляет не более 60% стоимости каждого наименования приобретений, но не более 10 000 000 рублей.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства должен ежеквартально отчитываться о целевом расходовании средств гранта.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых его положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад