Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 10 мая 2017 г. N 93-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О выборах губернатора Пермского края"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 10 мая 2017 г. N 93-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О выборах губернатора Пермского края"

Обзор документа


Выборы губернатора Пермского края: что изменилось?

Изменения коснулись порядка выдвижения кандидатов избирательными объединениями, представления документов для регистрации кандидата и проверки сведений о кандидате, порядка информирования избирателей, условий работы организаций телерадиовещания и периодических печатных изданий, используемых для информационного обеспечения выборов, порядка ведения предвыборной агитации, порядка финансового обеспечения проведения выборов, порядка голосования избирателей в помещении для голосования, порядка подсчета голосов, определения итогов голосования и результатов выборов губернатора Пермского края.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 части 4 статьи 1, который вступает в силу 28 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад