Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 58-ПК "Об упразднении и создании судебных участков и должностей мировых судей Пермского края и о внесении изменений в Закон Пермского края "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 10 марта 2017 г. N 58-ПК "Об упразднении и создании судебных участков и должностей мировых судей Пермского края и о внесении изменений в Закон Пермского края "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Судебные участки Пермского края: изменились границы.

В связи с упразднением и созданием новых судебных участков и должностей мировых судей Пермского края внесены поправки в описание границ территорий судебных участков мировых судей Пермского края.

Закон вступает в силу с 1 мая 2017 г., но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад