Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 7 декабря 2002 г. N 584-пП "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на производство строительно-монтажных работ на территории Пензенской области"

Обзор документа

21 декабря 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 7 декабря 2002 г. N 584-пП "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на производство строительно-монтажных работ на территории Пензенской области"

Обзор документа

    Выдача разрешений на строительно-монтажные работы производится для обеспечения соблюдения участниками градостроительной деятельности требований нормативных актов, прав собственника, арендатора, пользователя объекта недвижимости в части осуществления застройки земельного участка, строительства, реконструкции здания (сооружения), благоустройства территории. Положением определены перечень документов и материалов, которые должен представить заказчик-застройщик для получения разрешения, виды разрешений, срок их действия и порядок выдачи. Приводятся форма заявления на получение разрешения на строительно-монтажных работы и форма разрешения на выполнение работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад