Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 19 ноября 2002 г. N 530-пП "О временном порядке ведения учета объектов и источников негативного воздействия (отходов производства и потребления) на окружающую среду на территории Пензенской области"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 19 ноября 2002 г. N 530-пП "О временном порядке ведения учета объектов и источников негативного воздействия (отходов производства и потребления) на окружающую среду на территории Пензенской области"

Обзор документа

    Временный порядок учета объектов и источников негативного воздействия на окружающую среду утвержден в целях создания государственного кадастра отходов и последующей организации единой системы регулирования обращения с отходами производства и потребления на территории Пензенской области для предотвращения их вредного воздействия. Порядок включает в себя систему первичного учета отходов, учетные формы и инструкции по их заполнению. Временный порядок действует до принятия на федеральном уровне Единого порядка представления соответствующей информации индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад