Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 18 ноября 2002 г. N 399-ЗПО "О введении в действие на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа

23 ноября 2002

gerb

Закон Пензенской области от 18 ноября 2002 г. N 399-ЗПО "О введении в действие на территории Пензенской области системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа

    С 1 января 2003 г. на территории Пензенской области вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, установленная главой 26.3 НК РФ. Законом определены виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог, и значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2. Такие элементы системы налогообложения, как объект налогообложения и налоговая база, налоговый период, ставки, порядок и сроки уплаты единого налога на вмененный доход, определяются НК РФ. Закон вступает в силу с 1 января 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад