Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2002 г. N 496-пП "Об утверждении состава Межведомственной комиссии по охране труда и Положения о Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области"

Обзор документа

9 ноября 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 30 октября 2002 г. N 496-пП "Об утверждении состава Межведомственной комиссии по охране труда и Положения о Межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Пензенской области"

Обзор документа

    Утвержден новый состав Межведомственной комиссии по охране труда, созданной при Правительстве Пензенской области для координации деятельности органов управления и государственной инспекции по контролю и надзору за охраной труда. Положением о Межведомственной комиссии определены ее цели и задачи, а также порядок организации деятельности комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад