Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 18 сентября 2002 г. N 386-ЗПО "О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления в Пензенской области (новая редакция)"

Обзор документа

5 октября 2002

gerb

Закон Пензенской области от 18 сентября 2002 г. N 386-ЗПО "О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления в Пензенской области (новая редакция)"

Обзор документа

    Закон определяет порядок организации и проведения выборов депутатов представительного органа местного самоуправления, статус, правомочия и порядок образования избирательных объединений и избирательных блоков, порядок выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты, а также порядок финансирования выборов депутатов представительного органа местного самоуправления. Устанавливает гарантии прав граждан при организации и проведении выборов, порядок обжалования допущенных нарушений избирательных прав граждан и ответственность за нарушение законодательства при проведении выборов депутатов представительного органа местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад