Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 13 сентября 2002 г. N 1686 "Об утверждении программы "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 13 сентября 2002 г. N 1686 "Об утверждении программы "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений"

Обзор документа

    Утверждена Муниципальная целевая программа "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений", направленная на создание комплексного организационно-технического механизма для обеспечения эффективного использования земли и иной недвижимости, вовлечения их в оборот и стимулирование инвестиционной деятельности на рынке недвижимости. Результатом выполнения программы должно стать создание информационно-технической системы, обеспечивающей реализацию государственной политики в области использования земли и иной недвижимости в интересах удовлетворения потребностей общества и граждан, формирование банка данных о земле и иной недвижимости в рамках единого государственного информационного ресурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад