Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 4 сентября 2002 г. N 1605 "Об адресном реестре города Пензы"

Обзор документа

7 сентября 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 4 сентября 2002 г. N 1605 "Об адресном реестре города Пензы"

Обзор документа

    Утверждено Положение об адресном реестре г. Пензы, порядке установления и регистрации адресов строений. Положением устанавливается состав и структура адресного реестра, порядок установления и регистрации адресов, а также порядок предоставления информации об адресах. Формирование и ведение адресного реестра осуществляется муниципальным унитарным предприятием "Бюро технической инвентаризации г. Пензы". Информация адресного реестра является открытой. Она безвозмездно и в полном объеме предоставляется органам государственной власти и органам местного самоуправления, а юридическим и физическим лицам - путем заключения договора или соглашения с МУП "БТИ г.Пензы".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад