Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 23 августа 2002 г. N 352-пП "О повышении уровня безопасности при использовании сжиженного газа в быту"

Обзор документа

31 августа 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 23 августа 2002 г. N 352-пП "О повышении уровня безопасности при использовании сжиженного газа в быту"

Обзор документа

    В целях повышения уровня безопасности при использовании сжиженного газа в быту и устранения нарушений правил промышленной безопасности при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций, на территории Пензенской области запрещена заправка бытовых газовых баллонов сжиженным углеводородным газом и реализация их населению юридическими и физическими лицами, не имеющими соответствующего разрешения Управления Средневолжского округа Госгортехнадзора России на этот вид деятельности. Гарантированное обеспечение сжиженным газом населения на территории Пензенской области, в пределах социальных норм потребления, осуществляет ОАО "Пензагазификация" и ОАО "Кузнецкмежрайгаз".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад