Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы Администрации г. Заречного от 13 августа 2002 г. N 827 "О квотировании рабочих мест на предприятиях, в учреждениях и организациях города Заречного для инвалидов и лиц, особо нуждающихся в социальной защите, на 2002-2003 гг."

Обзор документа

24 августа 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 13 августа 2002 г. N 827 "О квотировании рабочих мест на предприятиях, в учреждениях и организациях города Заречного для инвалидов и лиц, особо нуждающихся в социальной защите, на 2002-2003 гг."

Обзор документа

    На 2002-2003 гг. предприятиям, организациям и учреждениям города, независимо от форм собственности, установлена квота на рабочие места: для трудоустройства инвалидов - 2% от среднесписочной численности работников без учета численности лиц, работающих по совместительству, но не менее одного рабочего места на организацию (с учетом уже работающих инвалидов); для трудоустройства безработных граждан, особо нуждающихся в социальной защите (выпускники высших и средних специальных учебных заведений и учреждений профессионального образования, многодетные матери, беженцы, освобожденные из мест лишения свободы и другие категории) в зависимости от среднесписочной численности работников: до 500 человек - в размере 1%, свыше 500 человек - 0,5%, но не менее 1 рабочего места на организацию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад