Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Распоряжение Главы администрации г. Пензы от 13 августа 2002 г. N 380-р "О мерах по предупреждению возникновения лесных пожаров"

Обзор документа

17 августа 2002

gerb

Распоряжение Главы администрации г. Пензы от 13 августа 2002 г. N 380-р "О мерах по предупреждению возникновения лесных пожаров"

Обзор документа

    С 13 августа 2002 г. и до особого распоряжения запрещено проведение в лесопарковой зоне г. Пензы культурно-массовых, спортивных и оздоровительных мероприятий. Жителям города рекомендовано воздержаться от посещения лесопарковой зоны г. Пензы. Установлен жесткий контроль за предприятиями и организациями, находящимися в зоне лесных массивов, по соблюдению ими правил пожарной безопасности. Разведение костров и использование открытого огня при производстве работ в лесопарковой зоне г. Пензы запрещено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад