Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Собрания Представителей г. Кузнецка Пензенской области от 18 июля 2002 г. N 40 "Об утверждении "Положения о порядке проведения конкурса на получение муниципального заказа в г. Кузнецке"

Обзор документа

17 августа 2002

gerb

Решение Собрания Представителей г. Кузнецка Пензенской области от 18 июля 2002 г. N 40 "Об утверждении "Положения о порядке проведения конкурса на получение муниципального заказа в г. Кузнецке"

Обзор документа

    Утверждено Положение о порядке проведения конкурса (торгов) на получение муниципального заказа в г. Кузнецке, в котором определяется порядок подготовки и проведения конкурсов по определению поставщика (подрядчика) на право заключения договора на поставку товаров, производство работ или оказание услуг для нужд муниципального хозяйства за счет бюджетных и иных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад