Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 22 июля 2002 г. N 1281 "Об утверждении тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Пензе"

Обзор документа

3 августа 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 22 июля 2002 г. N 1281 "Об утверждении тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Пензе"

Обзор документа

    С 1 августа 2002 г. установлены новые тарифы на оплату жилья и коммунальных услуг по г. Пензе. Сумму комиссионного вознаграждения балансодержателям жилищного фонда за сбор жилищно-коммунальных платежей для поставщиков коммунальных услуг установлена в размере 4%. Оплата за содержание и техническое обслуживание жилья, капитальный ремонт и плата за коммунальные услуги осуществляется в соответствии с новыми тарифами только в пределах социальной нормы площади жилья с учетом ее увеличения не более, чем на 10 кв.м общей площади для одиноко проживающих граждан и на 5 кв.м на каждого члена семьи из двух и более человек. Оплата за услуги, оказанные сверх установленной с учетом увеличения нормы площади, производится по экономически обоснованным тарифам - реальной (фактической) стоимости услуг. Оплата разницы между тарифами для населения и полной стоимостью услуг, утвержденной для муниципальных жилищно-эксплуатационных предприятий, ЖСК, ТСЖ, ТИВК и частного сектора, производится за счет средств городского бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад