Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 18 июля 2002 г. N 1255 "О государственной кадастровой оценке земель г. Пензы"

Обзор документа

3 августа 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 18 июля 2002 г. N 1255 "О государственной кадастровой оценке земель г. Пензы"

Обзор документа

    Утверждены состав и положение об областной комиссии по рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки земель. Деятельность комиссии направлена на обеспечение взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Пензы в части организации сбора исходных данных для проведения государственной кадастровой оценки земель, рассмотрения хода выполнения работ и результатов кадастровой оценки земель. Комиссия осуществляет анализ практики применения утвержденных показателей государственной кадастровой оценки земель для целей налогообложения и иных целей, установленных законодательством, и подготовку согласованных предложений по их корректировке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад