Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Распоряжение Главы Администрации и Собрания Представителей г. Заречного от 13 июня 2002 г. N 327/15 "О порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из местного бюджета"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Распоряжение Главы Администрации и Собрания Представителей г. Заречного от 13 июня 2002 г. N 327/15 "О порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из местного бюджета"

Обзор документа

    Утвержден Порядок и условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях города Заречного, финансируемых из местного бюджета. Установлено, что дополнительный отпуск работникам с ненормированным рабочим днем предоставляется в качестве компенсации за нагрузку и работу за пределами нормальной продолжительности рабочего времени. Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска исчисляется в календарных днях. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период дополнительного отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем не предоставляется работникам, принятым на работу на условиях неполного рабочего времени. Утвержден перечень организаций и должностей работников с ненормированным рабочим днем в организациях города Заречного, финансируемых из местного бюджета, работа в которых дает право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад