Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Пензенской городской Думы от 24 апреля 2002 г. N 265/20 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Пензы"

Обзор документа

11 мая 2002

gerb

Решение Пензенской городской Думы от 24 апреля 2002 г. N 265/20 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Пензы"

Обзор документа

    Утверждено Положение "О проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Пензы". Конкурс на замещение старшей, ведущей, главной и высшей вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления обеспечивает право граждан РФ на равный доступ к муниципальной службе в соответствии с их способностями и профессиональной подготовкой. Положением установлено, что право на участие в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности имеют граждане РФ не моложе 18 лет, владеющие русским языком, отвечающие установленным законодательством РФ и Пензенской области требованиям, необходимым для замещения вакантной муниципальной должности. Положением так же установлены условия проведения конкурса и порядок формирования и работы конкурсной комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад