Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 19 апреля 2002 г. N 166-пП "О государственном регулировании цен на лекарственные средства"

Обзор документа

4 мая 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 19 апреля 2002 г. N 166-пП "О государственном регулировании цен на лекарственные средства"

Обзор документа

    Для предприятий оптовой торговли, осуществляющих реализацию лекарственных средств на территории Пензенской области установлена предельная торговая надбавка на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства в размере до 25% к фактической отпускной цене отечественного производителя лекарственных средств или к контрактной цене иностранного производителя лекарственных средств при их прямых закупках (не превышающей зарегистрированной предельной отпускной цены производителя в валюте, пересчитанной в рубли по курсу ЦБ РФ на дату ее государственной регистрации) независимо от количества посредников; для предприятий розничной торговли г. Пензы и Пензенской области - до 50% к фактической отпускной цене производителя лекарственных средств или к контрактной цене иностранного производителя лекарственных средств при их прямых закупках (не превышающей зарегистрированной предельной отпускной цены производителя в валюте, пересчитанной в рубли по курсу ЦБ РФ на дату ее государственной регистрации) независимо от количества посредников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад