Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Собрания Представителей г. Заречного Пензенской области от 25 марта 2002 г. N 104 "О применении в 2002 году коэффициентов базовой доходности по характеру реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг)"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Решение Собрания Представителей г. Заречного Пензенской области от 25 марта 2002 г. N 104 "О применении в 2002 году коэффициентов базовой доходности по характеру реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг)"

Обзор документа

    С введением с 1 января 2002 г. единого социального налога ужесточается налоговое бремя для плательщиков единого налога на вмененный доход. Поэтому в целях поддержки развития предпринимательства в городе на период с 1 апреля 2002 г. до 1 января 2003 г. к значениям повышающих (понижающих) коэффициентов базовой доходности по характеру реализуемых товаров (производимых работ, оказываемых услуг), которые применяются в настоящее время для расчета единого налога на вмененный доход, установлен коэффициент 0,8. При этом суммы налогов, уплаченные ранее без учета данного коэффициента будут засчитываться в счет уплаты предстоящих платежей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад