Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 11 марта 2002 г. N 412 "Об утверждении Положения о единой системе управления охраной труда в г. Пензе"

Обзор документа

16 марта 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 11 марта 2002 г. N 412 "Об утверждении Положения о единой системе управления охраной труда в г. Пензе"

Обзор документа

    Единая система управления охраной труда в г. Пензе направлена на сохранение жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности, профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Органы местного самоуправления и работодатели обеспечивают реализацию основных направлений единой политики в области охраны труда в пределах своих полномочий, а также полномочий, переданных органам местного самоуправления Правительством Пензенской области в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад