Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 12 марта 2002 г. N 337-ЗПО "Об условиях и порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по платежам в целевой бюджетный дорожный фонд Пензенской области"

Обзор документа

16 марта 2002

gerb

Закон Пензенской области от 12 марта 2002 г. N 337-ЗПО "Об условиях и порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по платежам в целевой бюджетный дорожный фонд Пензенской области"

Обзор документа

    В 2002 г. реструктуризация кредиторской задолженности юридических лиц по платежам в целевой бюджетный дорожный фонд Пензенской области, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам за нарушение налогового законодательства РФ проводится в соответствии с порядком, утвержденным настоящим законом. Решение о реструктуризации кредиторской задолженности может быть принято в отношении организации при условии полного внесения ею с начала 2002 г. до первого числа месяца принятия решения о реструктуризации текущих платежей в сумме, равной начисленным налогам и сборам за тот же период. С момента вступления в силу решения о реструктуризации задолженности прекращается начисление пеней на сумму реструктурируемой задолженности по налогам, а также приостанавливаются меры принудительного взыскания в отношении реструктурируемой задолженности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад