Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 24 января 2002 г. N 33-пП "О порядке строительства и содержания объектов, инженерных сетей и сооружений в придорожных полосах автомобильных дорог общего пользования на территории Пензенской области"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 24 января 2002 г. N 33-пП "О порядке строительства и содержания объектов, инженерных сетей и сооружений в придорожных полосах автомобильных дорог общего пользования на территории Пензенской области"

Обзор документа

    С целью предотвращения самовольного строительства объектов, инженерных сетей и сооружений в придорожных полосах дорог общего пользования на указанных территориях запрещено строительство капитальных сооружений, кроме объектов дорожной службы и объектов дорожного сервиса. Постановлением определен порядок получения разрешений на предоставление земельных участков и строительство объектов дорожного сервиса или объектов, требующих организации специального доступа к ним (подъездов, съездов, инженерных коммуникаций, площадок для стоянки автомобилей).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад