Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Решение Пензенской городской Думы от 28 декабря 2001 г. N 189/13 "Об утверждении Положения о порядке осуществления залоговых сделок с муниципальным имуществом"

Обзор документа

19 января 2002

gerb

Решение Пензенской городской Думы от 28 декабря 2001 г. N 189/13 "Об утверждении Положения о порядке осуществления залоговых сделок с муниципальным имуществом"

Обзор документа

    Залог имущества применяется как способ обеспечения исполнения обязательств г. Пензы, муниципальных предприятий, учреждений и как поручительство органов городского самоуправления при исполнении обязательств другими юридическими лицами. Предметом залога может быть любое имущество (движимое и недвижимое, а также ценные бумаги и средства платежа) и имущественные права. Положением определено, кто может являться залогодателем муниципального имущества, условия получения согласия на осуществление залога, порядок оформления договора и оценки муниципального имущества, являющегося предметом залога.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад