Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 29 декабря 2001 г. N 476-пП "О региональной целевой программе "Развитие единой образовательной информационной среды в Пензенской области (2001-2005 годы)"

Обзор документа

12 января 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 29 декабря 2001 г. N 476-пП "О региональной целевой программе "Развитие единой образовательной информационной среды в Пензенской области (2001-2005 годы)"

Обзор документа

    Принята программа, направленная на оснащение образовательных учреждений средствами информатизации и развитие информационных технологий в сфере образования. Мероприятия по выполнению программы предполагают обеспечение доступа учащихся и преподавателей к локальным и сетевым образовательным информационным ресурсам, повышение качества обучения, в т.ч. в образовательных учреждениях, находящихся в удалении от методических центров, интеграцию деятельности всех уровней образовательных учреждений региона в рамках единой информационной образовательной среды.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад