Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 8 января 2002 г. N 6-пП "О программе "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Пензенской области на 2002-2003 годы"

Обзор документа

12 января 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 8 января 2002 г. N 6-пП "О программе "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Пензенской области на 2002-2003 годы"

Обзор документа

    Утверждена программа, основной целью которой является противодействие распространению наркомании в Пензенской области, пресечение незаконного оборота наркотических средств, профилактика наркомании, создание и развитие сети реабилитационных центров для наркозависимых, предупреждение преступности. Предусмотрены как организационные мероприятия по сбору и анализу информации, так и практические меры, а также работа по профилактике распространения наркомании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад