Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 8 января 2002 г. N 4-пП "Об усилении контроля за качеством проектирования и строительства объектов на территории Пензенской области"

Обзор документа

12 января 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 8 января 2002 г. N 4-пП "Об усилении контроля за качеством проектирования и строительства объектов на территории Пензенской области"

Обзор документа

    Установлено, что размещение на территории Пензенской области объектов строительства (включая временные), которые не предусмотрены действующей градостроительной документацией, должно быть согласовано с Главным управлением архитектуры и градостроительства области, исключительным правом которого является утверждение архитектурно-планировочных заданий на разработку проектов и выдача разрешений на строительство на территории области (за исключением одноквартирных индивидуальных жилых домов).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад