Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление администрации г. Пензы от 18 марта 2014 г. N 277 "Об установлении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация г. Пензы


Постановление администрации г. Пензы от 18 марта 2014 г. N 277 "Об установлении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен размер платы за жилье для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда г. Пензы.

Постановлением утверждены размеры платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений в домах специализированного муниципального жилищного фонда г. Пензы и платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад