Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Губернатора Пензенской области от 20 февраля 2013 г. N 41 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Пензенской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Губернатор Пензенской области


Постановление Губернатора Пензенской области от 20 февраля 2013 г. N 41 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории Пензенской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" (не вступило в силу)

Обзор документа


Охота в Пензенской области: разрешенные виды.

На территории Пензенской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, разрешаются любительская и спортивная охота, охота в целях осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности, охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов, охота в целях акклиматизации, переселения и гибридизации охотничьих ресурсов, охота в целях содержания и разведения охотничьих ресурсов в полувольных условиях или искусственно созданной среде обитания.

Постановлением определены параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях и иных территориях Пензенской области, являющихся местами обитания охотничьих ресурсов, на которых допускается проведение охоты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад