Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Губернатора Пензенской области от 19 апреля 2022 г. N 57 "О передаче Пенсионному фонду Российской Федерации полномочий по осуществлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, установленной Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 175 "О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей"

Обзор документа

30 апреля 2022

gerb

Губернатор Пензенской области


Постановление Губернатора Пензенской области от 19 апреля 2022 г. N 57 "О передаче Пенсионному фонду Российской Федерации полномочий по осуществлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, установленной Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2022 г. N 175 "О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей"

Обзор документа


О ежемесячной денежной выплате семьям Пензенской области, имеющим детей.

Пенсионному фонду РФ переданы полномочия Пензенской области по осуществлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад