Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 25 декабря 2020 г. N 3611-ЗПО "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом между органами местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области и органами государственной власти Пензенской области"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 25 декабря 2020 г. N 3611-ЗПО "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом между органами местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области и органами государственной власти Пензенской области"

Обзор документа


О перераспределении полномочий по организации регулярных пассажирских перевозок между органами местного самоуправления и органами государственной власти Пензенской области.

Принят Закон, предусматривающий передачу отдельных полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом от органов местного самоуправления муниципальных образований органам государственной власти Пензенской области.

Органы государственной власти начнут исполнять указанные полномочия с 1 января 2022 г.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад