Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 25 декабря 2020 г. N 3600-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, проживающих на территории Пензенской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 25 декабря 2020 г. N 3600-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, проживающих на территории Пензенской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Пензенской области увеличены выплаты на детей-сирот.

Увеличивается ежемесячный размер денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Также вырос размер денежной компенсации для приобретения комплекта одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования на каждого выпускника образовательной организации из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Закон вступает в силу с 1 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад