Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 21 декабря 2020 г. N 3587-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Пензенской области и установлении размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 21 декабря 2020 г. N 3587-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Пензенской области и установлении размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О патентной системе налогообложения на территории Пензенской области.

Расширен перечень видов деятельности, при осуществлении которой предприниматели освобождаются от уплаты налога при применении патентной системы налогообложения.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад