Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 30 сентября 2019 г. N 611-пП "О внесении изменений в Порядок организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 15.02.2016 N 84-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 30 сентября 2019 г. N 611-пП "О внесении изменений в Порядок организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 15.02.2016 N 84-пП (с последующими изменениями)"

Обзор документа


Об организации регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Пензенской области.

Наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров является основанием для выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты маршрута без проведения конкурса.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад